Дорожный контроллер КАСКАД от ОАО «Электромеханика» на выставке Форум безопасности дорожного движения
Добро пожаловать на стенд ОАО «Электромеханика» на 10 –ой юбилейной международной выставке технических средств обеспечения безопасности дорожного движения – Форуме безопасности в ЦВК «Экспоцентр» 25 – 28 октября.
ОАО «Электромеханика» представляет дорожные контроллеры КАСКАД и их новые возможности.
Дорожные контроллеры КАСКАД (ДК) управляют светофорами, работают локально, в режиме зеленой волны и в составе АСУ дорожным движением, повышая безопасность дорожного движения в 50 – ти городах России, Казахстане и Кыргызстане.
Модульная конструкция ДК позволяет подобрать его модификацию к конкретному светофорному объекту (СО), экономя тем самым денежные средства потребителя.
Инженерный пульт (ИП) диагностирует и перепрограммирует ДК непосредственно на СО, в его памяти можно хранить программы для 8 – ми СО, каждая из которых в свою очередь содержит 8 подпрограмм по дням недели и времени суток.
ДК может комплектоваться счетчиком учета потребления электроэнергии и звуковой сигнализацией, реагирующей на несанкционированный доступ к ДК.
Мы также поставляем светофоры и прочую регулирующую дорожное движение периферию.
Стенд «Электромеханика» расположен в павильоне «Форум», место FE – 123.
Специалисты, посетившие нашу экспозицию, получат исчерпывающую информацию о дорожных контроллерах КАСКАД и квалифицированные консультации по техническим вопросам.